В декабре на курорте Красная Поляна, в Отеле Solis Sochi состоялась Торжественная церемония награждения Лауреатов Шестой Ежегодной Премии в области инноваций «Время инноваций 2016» - независимой награды за достижения в области инновационной деятельности, получившее общественное и деловое признание

 

Победителями Премии в 2016 году стали более  пятидесяти  организаций:

 

В номинации «Технологическая инновация года»:

АО  «Нижегородский масло-жировой комбинат» - категория «Пищевая промышленность»

ООО «Открытие Факторинг» - категория «Финансы и Консалтинг»

ООО «Антракс» - категория «Энергетика и Энергосбережение»

Спутниковая медиаплатформа «Орион» - категория «IT и Телекоммуникации»

ООО «Сэйфкроу» - категория «Безопасность»

ООО «КубСервис» - категория «Спорт и здоровый образ жизни»

 

В номинации «Техническая инновация года»:

ICL Services - категория «IT и Телекоммуникации»

Компания iMBBarbell  (ООО «СтройГарант») – категория «Спорт и здоровый образ жизни»

ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани» - категория «Экология и Ресурсосбережение»

 

В номинации «Социальная инновация года»:

АО «Сибирская Угольная Энергетическая Компания» (АО «СУЭК») - категория «Добывающая промышленность»

 

В номинации «Событийный проект года»:

АО «Калининградский янтарный комбинат» – категория «Добывающая промышленность»

ПАО «МегаФон» - категория «IT и Телекоммуникации»

Фестиваль активного образа жизни KFC Футбатл (KFC Россия) – категория «Спорт и здоровый образ жизни»

 

В номинации «Проект года»:

ООО «Гейм Системс» - категория «Развлекательная Индустрия»

МИА «Россия сегодня» - категория «СМИ и массовые коммуникации»

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» - категория «Финансы и Консалтинг»

Финансово - строительная корпорация «Лидер» - категория «Строительство и Недвижимость»

ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» (бренд Wifire) – категория «IT  и Телекоммуникации»

НАО «Юлмарт» - категория «Бизнес и Сервис»

ООО «Доклэнд» - категория «Медицина и Здравоохранение»

ОАО  «РЖД» - категория «Транспорт  и Машиностроение»

АО «Системный оператор единой энергетической системы» - категория «Энергетика и Энергосбережение»

НОЧУ ДПО «Институт Профессионального кадровика» – категория «Наука и Образование»

 

В номинации «Продукт года»:

ПАО «Банк «Санкт-Петербург»- категория «Финансы и Консалтинг»

ООО «Фибос Трейд» – категория «Безопасность»

ПАО  «МГТС» - категория «IT и Телекоммуникации»

ТМ Pompa - категория «Легкая промышленность»

ПАО «Молочный комбинат Воронежский» - категория «Пищевая промышленность»

НТЦ «БиоИнвест» - категория «Фармацевтика»

 

В номинации «Программа года»:

ПАО «МТС» - категория «IT и Телекоммуникации»

 

В номинации «Открытие года»:

ООО «ПэйайкьЮ» - категория «IT и Телекоммуникации»

ООО «Salad»- категория «Биотехнология и генная инженерия»

ООО «ХОЛОГРУПП» – категория «Компьютерные и Беспроводные технологии»

ООО «Доктор Всегда» - категория «Медицина и Здравоохранение»

 

В номинации «Организационно-управленческая инновация года»:

Компания «EKAM» - категория «Бизнес и Сервис»

ООО МФК «Мани Мен» - категория «Финансы и Консалтинг»

 

В номинации «Лучший проект по популяризации инновационной деятельности»:

Global Venture Alliance – категория «Бизнес и Сервис»

АО «Лаборатория космического питания»- категория  «Пищевая Промышленность»

АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» - категория «Финансы и Консалтинг»

 

В номинации «Лучший проект по внедрению инноваций»:

Компания «Телфин» - категория «IT и Телекоммуникации»

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» - категория «Финансы и Консалтинг»

Центр энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС и ПАО «МОЭСК» - категория «Энергетика и Энергосбереже-ние»

GIN Global Innovative Construction – категория « Строительство и Недвижимость»

 

В номинации «ИТ-проект года для повышения качества обслуживания клиентов»:

ФГУП «Почта России»  и  компания «MAYKOR»– категория «IT  и Телекоммуникации»

 

В номинации «Инфраструктурный проект года»:

Secure2Card – категория «Безопасность»

АО «Технопарк Санкт-Петербурга» - категория «Бизнес и Сервис»

ООО «Артвелл» – категория «Компьютерные и Беспроводные технологии»

 

В номинации «Инновация года»:

Imperial Park Hotel & SPA – категория « Медицина и Здравоохранение»

Московский технологический институт – категория «Наука и образование»

ПАО «МегаФон» - категория «Финансы и Консалтинг»

 

В номинации «Инновационный продукт года»:

ООО «Декёнинк Рус» - категория «Строительство и ремонт. Энергоэффективность»

 

В номинации «Инновационный объект года»:

Сочи Автодром – категория «Спорт и здоровый образ жизни»

 

В номинации «Инновационно-активная компания года»:

ASUS – категория « Компьютерная техника и Мобильные устройства»

ООО «Лаборатория Интеллектуальных Технологий ЛИНТЕХ» – категория «Наука и Образование»

ПАО «Аэрофлот–российские авиалинии» - категория «Транспорт  и Машиностроение»

 

В номинации «За внедрение инновационных технологий на финансовом рынке»: 

Национальный расчетный депозитарий -  категория «Финансы и Консалтинг»

 

В номинации «IT-продукт года»: 

Бонусный клуб – программа лояльности нового поколения – категория «Бизнес и Сервис»

 

В номинации «Инновационный лидер оценочной отрасли»:

Аудиторско-консалтинговая группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» - категория «Финансы и Консалтинг»

 

В номинации «Лучший Инновационный сервис по приготовлению и доставки еды»: 

Performance Food – категория « Бизнес и Сервис» 

 

В номинации «Молодой предприниматель года»: 

Бабинов Артем Михайлович, ООО «Фибос Трейд»

 

Премия «Время Инноваций»  проводится с 2011 года. Организатор Премии -  Фонд «Социальные проекты и программы». В состав экспертного совета Премии входят признанные эксперты в области науки, инноваций, авторитетные общественные деятели, представители бизнес-сообществ  и органов государственной власти.